*

Kawakami FC FORZA U-14 SCH

11 November 2017
1 定期練習 17:30-20:15 @赤峰CD
【20時までにグランド整備を終わらせること】
2 定期練習 17:45-20:15 @下里人工芝
3 北河内カップ 8:30集合(16:30終了予定) @枚方市立招堤北中学校G
※9:30〜門真沖(25分H)、13:30〜加茂FC(25分H)、15時〜招堤北中(25分H)
【メンバー後日発表】

試合(IRIS生野) 8時集合(13時終了予定) @下里AB
※8時〜コート作成、9:30キックオフ(25分ハーフ×3試合)
【メンバー後日発表】
4 試合(宇治FC) 13時集合(19:30終了予定) @下里人工芝
※14時〜(35分H)、15:20〜(35分H)、16:40〜(30分H)、17:50〜(30分H)
【※グランド使用は19時まで】
5 北河内カップ 9時集合(15:30終了予定) @枚方市立第1中学校G
※10時〜枚方1中、12時〜TIAMO、14時〜茨田北中(各25分H)
【メンバー後日発表】

北河内カップ 8時集合(13:30終了予定) @枚方市立招堤中学校
※9時〜伊丹FC(25分H)、11時〜伊丹FC(25分1本)、12時〜招堤中(25分H)
【メンバー後日発表】
6  
7  
8 定期練習 17:30-20:15 @赤峰CD
【20時までにグランド整備を終わらせること】
9 定期練習 17:45-20:15 @下里人工芝
10  
11 試合(エルバ) 12時集合(16:30終了予定) @下里人工芝
※13時キックオフ(25分ハーフ×3試合)
【グランド使用は16時まで】
12 試合(岩田FC) 12時集合(17:30終了予定) @下里人工芝
※13時キックオフ(35分ハーフ×3試合)
【グランド使用は17時まで】
13  
14  
15 定期練習 17:30-20:15 @赤峰CD
【20時までにグランド整備を終わらせること】
16 定期練習 17:45-20:15 @下里人工芝
17  
18 土曜参観の選手が多数のためOFF
19 テスト前のためOFF
20  
21  
22 テスト前のためOFF
23 強化練習 17:45集合(20:30終了予定) @下里G
24  
25 試合(柏原高校) 14時集合(19時頃終了予定) @奈良学園信貴山G
※15時キックオフ(30分6本)
26 強化練習&紅白戦 8:45集合(12:30終了予定) @長野北高G
【グランド使用は12時まで!男女トイレと通路の掃除も必ずすること】
27  
28  
29 定期練習 17:30-20:15 @赤峰CD
【20時までにグランド整備を終わらせること】
30 定期練習 17:45-20:15 @下里人工芝

12 December 2017
1  
2 クラブトーナメント(東淀川FC) 12時集合(15:30終了予定) @鶴見緑地球技場
【※メンバー後日発表】
※13:10キックオフ、15時〜主審・試合責任

活動予定 17-21時枠 @下里人工芝
【※メンバー後日発表】
3 試合(千里丘FC) 7:45集合(14:30終了予定) @下里人工芝
※9時〜(35分ハーフ)、10:20〜(35分ハーフ)、11:40〜(30分ハーフ)、12:50〜(30分ハーフ)
4  
5  
6 定期練習 17:30-20:15 @赤峰CD
【20時までにグランド整備を終わらせること】
『新中1(現小6)生体験練習会』
7 定期練習 17:45-20:15 @赤峰AB
【グランド使用は18時-20時まで(※始める時間終わる時間厳守すること)】
8  
9 クラブトーナメント(セレッソ大阪西orガンバ堺) 12時集合(15:30終了予定) @OFA四条畷人工芝
※13:10キックオフ、15時〜副審(大人2名)
10  
11  
12  
13 定期練習 17:30-20:15 @赤峰CD
【20時までにグランド整備を終わらせること】
『新中1(現小6)生体験練習会』
14 定期練習 17:45-20:15 @赤峰AB
【グランド使用は18時-20時まで(※始める時間終わる時間厳守すること)】
15  
16 クラブトーナメント予定 10時集合(13:30終了予定) @鶴見緑地球技場
※9:30〜副審(大人2名)、11:20キックオフ
17 KELMEリーグ(センアーノ神戸) 12時集合(終了時間未定) @下里CD
※13時〜KELME(35分ハーフ)、14:30〜TM(35分ハーフ)、その後17時〜人工芝にてTMorTR
18  
19  
20 定期練習 17:30-20:15 @赤峰CD
【20時までにグランド整備を終わらせること】
『新中1(現小6)生体験練習会』
21 定期練習 17:45-20:15 @赤峰AB
【グランド使用は18時-20時まで(※始める時間終わる時間厳守すること)】
22  
23 クラブトーナメント準決勝 10時集合(13:30終了予定) @J-GREEN堺S1
※9:20〜副審(大人2名)、11:10キックオフ

【やたがらす遠征メンバー】
五色招待 @アスパ五色

【フレスカ遠征メンバー】
未定
24 クラブトーナメント決勝 8:45集合(12時終了予定) @J-GREEN堺S1
※10時キックオフ

【やたがらす遠征メンバー】
OFF

【フレスカ遠征メンバー】
五色招待 @アスパ五色
25 【やたがらす遠征メンバー】
高槻カップ @未定

【フレスカ遠征メンバー】
OFF
26 【やたがらす遠征メンバー】
高槻カップ @未定

【フレスカ遠征メンバー】
フレスカ遠征 @未定
27 【やたがらす遠征メンバー】
高槻カップ @未定

【フレスカ遠征メンバー】
フレスカ遠征 @未定
28 【フレスカ遠征メンバー】
フレスカ遠征 @未定
29 未定
30 OFF
31 OFF