*

Kawakami FC FORZA U-14 SCH

2 February 2019
1  
2 アドバンスリーグ【F】(高槻FC) 12:15集合(15:30終了予定)@J-GREEN堺S15
※12時〜副審、13:30キックオフ(トレーニングマッチはありません)

試合【S】(太子中) 8時集合(11時終了予定) @太子中G
※9時キックオフ(35分3本)
3 KELMEリーグ【S】(RESC) 8時集合(12時終了予定) @長野北高G
※9:30キックオフ、TM35分1本

強化練習【F】 11:30集合(14:30終了予定)@長野北高G
4  
5  
6 定期練習 17:30-20:15 @赤峰CD
【※20時過ぎにはグランド整備を終わらせるように】
7 定期練習 17:45-20:15 @下里人工芝
8  
9 アドバンスリーグ【F】(ガンバ堺) 7:45集合(11:40終了予定)@下里人工芝G
※9時キックオフ、11時〜主審・G責任

強化練習【S】 10:45集合(13:30終了予定) @赤峰AB
【※13時までには必ずグランド整備を終わらせること《グランド使用時間11時-13時》】
10 イルソーレCUP【F】@みきぼうパーク第2球技場
※10時〜神戸FC、13:20〜セゾン、14:40〜宇治FC(全て20分ハーフ)
【6:30河内長野市役所、6:45富田林駅ロータリー出発】

アドバンスリーグ【S】(FC平野) 8時集合(13:30終了予定) @下里CD
※コート設営、9時〜試合責任、11時〜FC平野、12:30〜TM25分1本
11 イルソーレCUP【F】 10:45キックオフ @三木防災公園
※対戦相手は、前日の結果による
【7時河内長野市役所、7:15富田林駅ロータリー出発】

試合【S】(グラミーゴ三笠)12時集合(17:15終了予定)@大安寺西小学校G(奈良)
※13時〜35分ハーフ、14:20〜30分ハーフ、15:25〜30分1本、16時〜25分1本
12  
13 定期練習 17:30-20:15 @赤峰CD
【※20時過ぎにはグランド整備を終わらせるように】
14 定期練習 17:45-20:15 @下里人工芝
15  
16 アドバンスリーグ【F】(岩田FC) 7:45集合(11:40終了予定)@下里人工芝G
※9時キックオフ、11時〜主審・G責任

アドバンスリーグ【S】(住吉大社FC) 9:50集合(13:30終了予定) @J-GREEN堺S14
※9:10〜副審、11:05〜住吉大社FC、12:30〜TM25分1本
17 試合(FCV可児)12時キックオフ @KYBスタジアム
【6:45河内長野市役所、7時富田林駅ロータリー出発】
18  
19  
20 テスト前のためOFF
21 定期練習 17:45-20:15 @下里人工芝
22  
23 強化練習 13時集合(17時終了予定) @下里人工芝G
24 テスト前のためOFF
25  
26  
27 テスト前のためOFF
28 定期練習 17:45-20:15 @下里人工芝

3 March 2019
1  
2 試合【F】(セレッソ大阪) 8時集合(11:20終了予定)@舞洲人工芝G

アドバンスリーグ【S】(FC B2) 17:45集合(21:15終了予定)@下里人工芝G
※17時〜副審、19時キックオフ
3 試合(長野FC ほか) 14:45集合(21時終了予定)@下里G
※15:45〜nfch橋本(30分ハーフ|CD面)、17:35〜西宮SS(30分ハーフ|芝)
18:50〜長野FC 1st(30分×3本|芝)
4  
5  
6 定期練習 17:30-20:15 @赤峰CD
【※20時過ぎにはグランド整備を終わらせること】
7 定期練習 17:45-20:15 @下里人工芝
8  
9 アドバンスリーグ【S】(FC BRAVO) 13:45集合(17:15終了予定)@下里人工芝G
※13時〜主審‣G責任、15時キックオフ

試合【F】(セレッソ西) 14時集合(17時終了予定)@南津守天然芝G
※15時キックオフ(40分ハーフ1試合)
10 アドバンスリーグ【F】(ゼッセル熊取) 9:45集合(13:30終了予定)@下里人工芝G
※9時〜副審、11時キックオフ

審判講習会【S】@近大附属中
11  
12  
13 定期練習 17:30-20:15 @赤峰CD
【※20時過ぎにはグランド整備を終わらせること】
14 定期練習 17:45-20:15 @下里人工芝
15  
16 卒団式 午前中 @下里人工芝G
17 アドバンスリーグ【F】(セントラル) 13:45集合(17:30終了予定)@下里人工芝G
※13時〜主審・G責任、15時キックオフ

アドバンスリーグ【S】(エルマーノ2nd) 15:45集合(19:15終了予定)@下里人工芝G
※17時キックオフ、19時〜副審
18  
19  
20 定期練習 17:30-20:15 @赤峰CD
【※20時過ぎにはグランド整備を終わらせること】
21 試合【全】(奈良YMCA) 8時集合(13:30終了予定) @下里人工芝
※9時キックオフ(40分ハーフ、35分3本)
22  
23 アドバンスリーグ【F】(枚方FC)13:45集合(17:30終了予定)@下里人工芝G
※13時〜主審・G責任、15時キックオフ
24 アドバンスリーグ【S】(ガンバ堺2nd) 9:45集合(13:15終了予定)@下里人工芝G
※9時〜主審・G責任、11時キックオフ
25  
26 河内長野Fes 未定 @下里人工芝
27 河内長野Fes 未定 @下里人工芝
28 河内長野Fes 未定 @下里人工芝
29 強化合宿 
30 強化合宿
31 強化合宿