*

Kawakami FC FORZA U-13 SCH

10 October 2019
1  
2 定期練習 17:30-20:15 @赤峰CD
【※20時過ぎにはグランド整備を終わらせること】
3 定期練習 17:45-20:15 @下里人工芝
4  
5 試合(伊丹FC、宇治FC) 10時集合(16:30終了予定) @猪名川河川敷第3Bグランド(イオンモール伊丹の川向い)
※11時〜宇治、12時〜伊丹、14時〜宇治、15時〜伊丹(各25分ハーフ)
6 試合(unione柏原) 12:45集合@)18:30終了予定 @赤峰AB
【・12:45〜グランドの外周を通ってゴールにネットを張り、13時〜コート設営】
※13:45(コート出来次第)キックオフ(25分8本)
《●18時までにはグランド整備を必ず終わらせること》
7  
8  
9 定期練習 17:30-20:15 @赤峰CD
【※20時過ぎにはグランド整備を終わらせること】
10 定期練習 17:45-20:15 @下里人工芝
11  
12 台風の影響により中止とさせていただきます。
13 OFF
14 試合(ポルベニルカシハラ) 11:30集合(17:30終了予定) @曽我川緑地G
※12:30キックオフ(25分9本)
15  
16 テスト前のためOFF
17 定期練習 17:45-20:15 @下里人工芝
18  
19 試合(IRIS生野) 8:30集合(15時終了予定) @巽東緑地G
※9:30キックオフ(25分ハーフ×5試合)
20 【ブルー】
Fリーグ(SW泉州) 9:15集合(13:15終了予定) @創価学園総合人工芝orクレーG
※9:30〜主審・副審(選手2名)、10:40〜SW泉州(Fリーグ)、12:20〜TM25分1本

【オレンジ】
試合(太子中、千代田中) 11:30集合(15:30終了予定) @太子中G
※12:30〜太子中、13時〜千代田中、13:30〜太子中、14時〜千代田中、14:30〜太子中(各25分1本)
21  
22 【ブルー】
試合(アイリス住吉) 8:30集合(13時終了予定) @下里人工芝
※9:30キックオフ(25分6本)

【オレンジ】
Fリーグ予定(賢明学院中) 9時集合(12:45終了予定) @賢明学院中G
※10時〜賢明学院中(Fリーグ)、11時〜TM25分1本、11:30〜主審・副審(選手2名)
23 定期練習 17:30-20:15 @赤峰CD
【※20時過ぎにはグランド整備を終わらせること】
24 定期練習 17:45-20:15 @下里人工芝
25  
26 【ブルー】
試合(FC平野) 8:30集合(12:30終了予定) @久宝寺緑地陸上競技場
※9時キックオフ(25分5本)

【オレンジ】
Fリーグ(大宮JSC) 12:30集合(17:30終了予定) @下里AB
※13:10〜試合責任、15時〜大宮JSC(Fリーグ)、16時〜TM20分ハーフ
27 OFF
28  
29  
30 定期練習 17:30-20:15 @赤峰CD
【※20時過ぎにはグランド整備を終わらせること】
31 定期練習 17:45-20:15 @下里人工芝

11 November 2019
1  
2 【ブルー】
Fリーグ(レオSC2nd) 12:45集合(17:30終了予定) @下里AB
※13時〜コート設営、13:30〜試合責任、14:30〜レオ2nd(Fリーグ)、15:55〜レオSC2nd(TM20分1本)、16:20〜SW泉州(TM20分1本)
《・コート設営の時間があまりありませんので、協力して早くコートを作成してください。》

【オレンジ】
Fリーグ(GAフロンティア) 18時集合(21:15終了予定) @泉佐野南部公園人工芝
※17時〜試合責任、19時〜GAフロンティア(Fリーグ)、20時〜TM20分ハーフ
3 【ブルー】
Fリーグ(Unione柏原2nd) 13時集合(17:30終了予定) @熊取町民G
※13時〜試合責任、14時〜Unione柏原2nd(Fリーグ)、16時〜TM20分ハーフ

【オレンジ】
Fリーグ(大阪狭山SC) 16:45集合(21:15終了予定) @下里人工芝
※17時〜コート作成、17:15〜試合責任、19:05〜大阪狭山SC(Fリーグ)、20:05〜TM20分ハーフ
《・17時〜ラインマーカーとフラットマーカーを使用してコートを作成してください。15分しかないので協力して早くコートを作成してください。》
4  
5  
6  
7  
8  
9 【ブルー】
Fリーグ(ゴルドラド) 8時集合(12:30終了予定) @いずみスポーツヴィレッジ
※9時〜ゴルドラド(Fリーグ)、10:10〜主審・副審(選手2名)、11:20〜TM20分ハーフ
10 Fリーグ(SHOKITA) 7:45集合(13:30終了予定) @下里AB
※9時〜試合責任、10時〜SHOKITA(Fリーグ)、12時〜TM20分ハーフ
11  
12  
13  
14  
15  
16  
17  
18  
19  
20  
21  
22  
23  
24  
25  
26  
27  
28  
29  
30